Алекс Лютый (2019) сериал, 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Алекс Лютый

Алекс Лютый
Год выпуска:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Возраст:
+18
Режиссер:
Леонид Белозорович
В ролях:
Дмитрий Муляр, Сергей Пускепалис, Влад Коноплёв, Алексей Кирсанов, Юрий Ицков, Анастасия Мытражик, Екатерина Решетникова, Дирк Мартенс, Геннадий Смирнов, Андрей Зибров
В закладках у людей

Описание

1975 год. На своей подмосковной даче убит писатель, готовящий к выпуску книгу о гитлеровском палаче Алексе Лютом. Прямо перед смертью он успевает сообщить своему другу – начальнику спецотдела МВД по розыску военных преступников, генералу Петру Сомову – невероятную новость: Лютый, который считался...

Смотреть Алекс Лютый 2019 год сериал 1 сезон онлайн в хорошем качестве на русском лордфильм

Ваша реакция:

Дата выхода серий сериала Алекс Лютый

3 сезон
Последняя вышедшая серия
3 сезон 10 серия
Серия 10
21 июня 2024, пятница
✓сезон вышел
Вышло 10 из 10 серий
  1. 1Серия 117 июн, пнВышла
  2. 2Серия 217 июн, пнВышла
  3. 3Серия 318 июн, втВышла
  4. 4Серия 418 июн, втВышла
  5. 5Серия 519 июн, срВышла
  6. 6Серия 619 июн, срВышла
  7. 7Серия 720 июн, чтВышла
  8. 8Серия 820 июн, чтВышла
  9. 9Серия 921 июн, птВышла
  10. 10Серия 1021 июн, птВышла

Отзывы о сериале Алекс Лютый

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Алекс Лютый»

10 вопросов

Смотреть сериал Алекс Лютый онлайн бесплатно на LordFilm

LordFilm — это современная платформа для просмотра фильмов, сериалов и дорам в высоком качестве совершенно бесплатно. Мы предлагаем нашим зрителям самые актуальные новинки кинематографа, а также классические фильмы, которые любят миллионы.

Почему стоит смотреть сериал Алекс Лютый на LordFilm?

  • Огромная библиотека контента — тысячи фильмов, сериалов, аниме и дорам различных жанров и годов выпуска
  • Высокое качество видео — смотрите в HD, Full HD и 4K качестве без задержек и зависаний
  • Быстрое обновление — новые серии появляются сразу после выхода, часто с профессиональными субтитрами
  • Удобный интерфейс — интуитивная навигация, умный поиск и персональные рекомендации
  • Без регистрации — начните смотреть прямо сейчас без создания аккаунта
  • Мультиплатформенность — смотрите на компьютере, планшете или смартфоне
  • Профессиональная озвучка — работаем с лучшими студиями дубляжа и субтитров

На LordFilm вы найдете как популярные голливудские блокбастеры, так и авторское кино, азиатские дорамы, турецкие сериалы и многое другое. Наша команда тщательно отбирает контент, чтобы каждый зритель мог найти что-то по душе.

Присоединяйтесь к миллионам зрителей, которые уже выбрали LordFilm для своего домашнего кинотеатра. Смотрите любимые фильмы и сериалы в любое время и в любом месте!

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни
Ответ появится в ближайшие дни
Ответ появится в ближайшие дни